Рыбалка в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рыбалка в Курске » Поплавочная ловля » Где Вы ловите рыбу?


Где Вы ловите рыбу?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

а в китаевке бывал кто?

0

62

Да, прудик небольшой. Огорожен. Проточный.
К Курске и области взять в аренду будет дешевле, нежели в Москве (в черте города)...

0

63

Дмитрий, а сколько ж в Москве такое удовольствие стоит?

0

64

Кстати, вспомнил, что на Новоселовке пруд есть, и рыбу туда пускает "хозяин", и по моему бесплатный, а народу там всегда хоть отбавляй. Вот тебе и пожалуйста, в черте города, только до ума довести этот пруд.

0

65

Игорь написал(а):

сколько ж в Москве такое удовольствие стоит?

Если Вы имеете ввиду рыбную ловлю на платнике, а не организацию платного пруда, то по разному... Ловля на том пруду, что на фотографии стоит 1000 рублей (в черте города). Можно ловить на любую снасть (удочка, донка, спининг). Есть норма вылова (если не ошибаюсь, щука 15 кг., карп 20 кг.), но на данном пруду я норму не вылавливал (очень часто отпускаю)...

Да, есть в Московской области пруды и подороже (3000 руб.), но и организация на уровне. Сервис первоклассный ! Я там во время апрельского запрета такое удовольствие от ловли получил ! Но и даже на таких прудах есть норма улова...

Везде есть свои скидки и клубные карты.

Кстати, заплатил деньги и гарантированно поймал рыбу - так не бывает. Нужно стараться, нужно уметь... И это правильно !

Отредактировано Дмитрий Егоров (2009-06-11 09:32:07)

0

66

shastic написал(а):

подскажите кто в этом году бывал на курице или в пашино, как клев и сколько там стоит день?

Я был в пашино три недели назад, почитай http://rybalkakursk.narod.ru/16.05.2009.html

Сколько не проезжал мимо курицы, ведь по пути же до пашино,рыбаков мало один или два и у всех не клюет.

0

67

Всем здоровья! Сегодня звонить племяник друга и говорить,поплыла мелочь битая в Машкино, хрен знает ,что с этими козлами делать,как кто-то написал-покупать мелкашку и отстреливать,только за пи......ов сидеть? Сидит толпа и не могут разабраться-все ждут лидера.А за лидера я выше писал-моя хата с краю. Вот такой мы Русский народ-всё пофигу!

0

68

aleksandr написал(а):

Сегодня звонит племяник друга и говорит,поплыла мелочь битая в Машкино,

aleksandr, ты меня расстроил!Только собирались поехать в Машкино, а тут такое! Думал , хоть этот пруд трогать не будут, а тут на тебе!А выход, по моему, следующий: законодательно закрепить уголовную ответственность за браконьерство. Электриков - до 7 лет строгача, сеточников - до 3-х. А ещё лучше с конфискацией имущества! Жаль, что это не в наших силах...

0

69

Admin написал(а):

Я был в пашино три недели назад, почитай http://rybalkakursk.narod.ru/16.05.2009.html
Сколько не проезжал мимо курицы, ведь по пути же до пашино,рыбаков мало один или два и у всех не клюет.

а сколько та щас берут за день, а рыба не больная просто в том году были там рыба с червячком была.

0

70

Привет всем, мы уже второй год ловим в Брежнево, где нижнее Косиново. Пруд платный, в прошлом году был 150 руб, щас сделали 300, но без рыбы (карпов) никогда не уезжали. В основном ловим на соску по 1 кг и более. В прошлые выходные поймали карпа 3 кг и по кг штук 8. Делаем кашку из ячки с манкой, и комбикорм можно добавлять. Там привад много сделано и то на выходных бывает не хватает места, приходится между привадами садиться.

0

71

Забыла сказать, что там красноперка хорошая грамм 200-300 на кукурузу попадается

0

72

Еще там щуки много и окуня, в прошлом году мужик щуку вытянул на 7 кг, две на 4, и окуней мешок. На лодке там много плавают, блеснят. Сколько щас стоит на хищника не знаю, в прошлом году было 50 рублей

0

73

Сейчас 100 р., но результаты в этом году значительно хуже!

0

74

Еще не сезон. в июле-августе хорошо начнет ловиться

0

75

Liss@ написал(а):

Пруд платный, в прошлом году был 150 руб, щас сделали 300

Liss@, ты не думаешь, что это дороговато?!Ведь пруд и так окупается очень-очень неплохо!

0

76

Carbon плохо, что подорожало, ды еще и кризис по карману бьет, уже выбираемся туда только по субботам. Сами мы рыбу не едим, а только раздаем родным. Все равно куда не ездили, там пока больше всего ловили, и удовольствие от рыбалки получаем.

0

77

Liss@ написал(а):

Еще не сезон. в июле-августе хорошо начнет ловиться

Хотелось бы верить!

0

78

shastic написал(а):

а сколько та щас берут за день, а рыба не больная просто в том году были там рыба с червячком была.

Сутки - 300 рублей, пол дня - 200 рублей. Откуда у тебя информация, что там карп с червями? (Пашино)

0

79

как доехать на машине до безлесное?

Отредактировано shastic (2009-06-13 01:30:22)

0

80

Admin написал(а):

Откуда у тебя информация, что там карп с червями? (Пашино)

карась точьно сама видела ловила да и в форумах люди пишут что и щас с червями!

0

81

Как вам рыбка на Никольском 7 кг!

http://rybalkakursk.narod.ru/PIC_0015.jpg

0

82

В каком году ловил в Никольском?

0

83

Arsen написал(а):

В каком году ловил в Никольском?

В этом году!

0

84

14.06.2009 там даже число есть на фотке))

0

85

Как вижу с привады и на что?
Я там был в том году 2раза и ничего!

0

86

Там, наверно, с удочками делать нечего, оборвет или вообще поломает, если тока со спиннингом и шнуром с соской. Этого карпа застрелили, самого большого он застрелил на этом пруду 10 кг!

0

87

Возможно. Но я там 3,4 года назад там ловил карася и карпа приличных размеров!
На удочки и на соски ловилось не плохо!
Самые крупные трфеи там.
Карася ловил 1,7кг.
Карп около 4-5кг.
Причем карась по весне с лодки ловился отменно.

0

88

Этой весной?

0

89

Я что-то не понел на счёт,,застрелил,,-это как понять!

0

90

Так колитесь, кто-где был!

0


Вы здесь » Рыбалка в Курске » Поплавочная ловля » Где Вы ловите рыбу?